Subasta 0028M, Lote # 318
Pareja de aguadores. Austria, principios del siglo XX. Elaborados en terracota policromada. Marcados: "516/45" y "517/45". Detalles de conservación, ligero despostillado e intervención. 49 cm de alutura c/u Piezas: 2 Estimado $8,000-12,000